Новости

7-9 ноября 2014 г. в г. Гродно пройдет IV Молодежный образовательный форум "Quo vadis?". Тема форума: «Ценности в эпоху перемен». Регистрация до 31 октября. 

Читать далее

1 ноября 2014 г. Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга и Региональной общественной организацией "Центр Милосердия" проводится I Международный Форум «Милосердие»

Читать далее

26 октября 2014 года в Межвузовском студенческом городке состоится Молодежный студенческий форум «Будь в теме!». Это абсолютно новый информационно-просветительский проект, адресованный не только проживающим в МСГ, но и всем кто хочет развиваться, проявлять свои таланты или узнать секреты карьерного роста.

Читать далее

Покровцы приглашаются 26.10.2014 в Культурно-Просветительскую поездку в Свято-Троицкий Александро-Свирский и Введено-Оятский монастыри.

Читать далее

Отдел по делам молодежи Санкт-Петербургской епархии и храм святителя Петра митрополита Московского на Роменской приглашают ученых, студентов и всех желающих принять участие в историко-просветительской конференции «Святители Московской Руси», которая состоится 17-18 октября 2014 года.

Читать далее