Новости

 Практическая конференция направлена на объединение усилий студентов в реализации различных направлений внеучебной деятельности вузов, создание условий для обмена опытом и изучения новых актуальных тем и направлений работы. 

Читать далее

В праздник Сретения Господня, верующие на территории России отмечали День православной молодежи. Центральным событием празднования в Санкт-Петербурге стал общегородской крестный ход, в котором Покровцы приняли активное участие.

Читать далее

9 февраля в Белом зале Санкт-Петербургского государственного политехнического университета состоялась долгожданная встреча петербургской молодежи с наместником московского Сретенского монастыря и автором книги «Несвятые святые» архимандритом Тихоном (Шевкуновым).

Читать далее

В рамках всероссийской научно-практической конференции «СВЯТИТЕЛЬ ФЕОФАН ЗАТВОРНИК - ОСНОВАТЕЛЬ ХРИСТИАНСКОЙ ПСИХОЛОГИИ», посвященной 200-летию со дня рождения свт. Феофана Затворника состоится встреча студентов Санкт-Петербурга за круглым столом.

Читать далее

9 февраля 2015 года в 19:00 в Белом зале Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого состоится встреча архимандрита Тихона (Шевкунова) с молодежью Санк-Петербурга

Читать далее